ВОСКРЕСЕНЬЕ
6/22/2025 1:54:50 PM

Новости

Под Рязанью полиция нашла тайник с экстази, гашишем и мефедроном

Под Рязанью полиция нашла тайник с экстази, гашишем и мефедроном
Полиция задержала жителя Рязани, подозреваемого в распространении различных наркотиков, информирует портал регионального Управления МВД.

По предварительным данным, 20-летний неработающий молодой человек некоторое время назад устроился закладчиком в нелегальный интернет-магазин по сбыту запрещённых веществ. Сначала он получал через тайники небольшие объёмы криминального товара и организовывал закладки, а недавно кураторы направили ему для реализации оптовую партию. Однако рязанец присвоил наркотики и начал их постепенно продавать своим знакомым.

Полицейские узнали, что парень устроил схрон с запрещёнными веществами на участке местности неподалёку от села Абрютино, где оперативники нашли и изъяли свёртки, содержавшие 400 таблеток МДМА (экстази) массой 198 граммов, 161 грамм гашиша, 58 граммов производного мефедрона и 37 граммов мефедрона. Общая масса изъятых наркотиков составила 453 грамма. В тайнике также находились электронные весы, мерные ложки и упаковочные материалы.

Возбуждено уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, фигуранта взяли под стражу.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер