Поделиться:
Ночью в небе над Рязанской областью сбили два беспилотника
В ночь на 19 июня в Рязанской области сбили два беспилотника. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» губернатор Павел Малков.
«Средствами ПВО и РЭБ над территорией Рязанской области сбито два БПЛА. По предварительной информации, пострадавших и материального ущерба нет», — написал он.
«Средствами ПВО и РЭБ над территорией Рязанской области сбито два БПЛА. По предварительной информации, пострадавших и материального ущерба нет», — написал он.
Последние новости
28.06.2026 16:43
27.06.2026 19:14
27.06.2026 17:22
27.06.2026 15:09
27.06.2026 14:16
27.06.2026 12:45
27.06.2026 12:06
27.06.2026 10:22
Рейтинг за сутки
1
28.06.2026 16:43