Поделиться:
В Рязани готовится к открытию обновлённое отделение реабилитации детей с ОВЗ
В Рязани завершается капитальный ремонт в здании отделения для детей с поражением нервной системы и опорно-двигательного аппарата горбольницы №11. Об этом в пресс-службе регионального минздрава. Сейчас отделение располагается на улице Урицкого. В обновлённом после капремонта здании на улице Новосёлов, куда медучреждение переедет в ближайшее время, общая площадь помещений увеличится почти втрое. Кроме того, удвоится количество койко-мест круглосуточного и дневного пребывания — до 52.
Ремонт проведён по региональной программе «Развитие здравоохранения». Оборудованы кабинеты специалистов, комфортные залы для реабилитации, удобные палаты и другие необходимые санитарно-гигиенические помещения. В здании заменили лифтовое оборудование, систему освещения, дверные проёмы, сантехнику, обновили напольные покрытия и внутреннюю отделку. Также отремонтирована входная группа и установлен стационарный пандус.
Открыть обновлённое отделение планируется в III квартале 2025 года.
Ремонт проведён по региональной программе «Развитие здравоохранения». Оборудованы кабинеты специалистов, комфортные залы для реабилитации, удобные палаты и другие необходимые санитарно-гигиенические помещения. В здании заменили лифтовое оборудование, систему освещения, дверные проёмы, сантехнику, обновили напольные покрытия и внутреннюю отделку. Также отремонтирована входная группа и установлен стационарный пандус.
Открыть обновлённое отделение планируется в III квартале 2025 года.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 12:31
2
21.06.2026 15:10
3
4
21.06.2026 14:01
5
21.06.2026 19:53
8
10
10:25