Новости

В Рязани по вине пьяного водителя столкнулись две иномарки

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 118 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 159 нарушений ПДД, задержано 3 водителя в состоянии опьянения.

Как сообщает пресс-служба региональной ГИБДД, управление транспортным средством в состоянии опьянения — самое грубое нарушение ПДД, которое может привести к печальным последствиям. С начала текущего года на территории региона из-за водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, произошло 157 ДТП, в которых 21 человек погиб и 246 получили различные травмы.

Так, 30 ноября около пяти часов вечера в Рязани на улице Михайловское шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. 64-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Шевроле-Ланос», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес». В результате происшествия водитель «Шевроле» и пассажир второго автомобиля 42-летняя женщина получили травмы, с которыми обращались за медицинской помощью.

Читайте нас:
Поделиться: