Поделиться:

Мэрия Рязани рассказала о капремонте теплотрассы на Первомайском проспекте

Администрация Рязани рассказала, что продолжается капитальный ремонт теплотрассы на Первомайском проспекте. В настоящее время проводятся земляные работы по вскрытию дорожного полотна на участке от пересечения с улицей Павлова до пересечения с улицей Сенной. Задачами текущего этапа являются подготовительные работы и завоз материалов. Уже началась доставка железобетонных лотков, необходимых для укладки теплотрассы, к месту проведения работ.

Одновременно стартовали работы в районе площади Ленина. Здесь установили соответствующие дорожные знаки, смонтировали временные ограждения для обеспечения безопасности как рабочих, так и местных жителей.

В настоящее время на площади Ленина и улице Соборной подрядная организация приступила к фрезеровке асфальтового покрытия.

Рязанцам напомнили, что на Первомайском проспекте от пересечения с улицей Павлова до пересечения с улицей Сенной движение частного транспорта закрыто. Также закрыто движение транспорта по двум полосам на площади Ленина в направлении площади Соборной и по двум полосам в направлении Первомайского проспекта.
Мэрия Рязани рассказала о капремонте теплотрассы на Первомайском проспекте

Последние новости

Рейтинг за сутки