Новости

В день ВДВ рязанские ветераны СВО навестят детей погибших боевых товарищей

В день ВДВ рязанские ветераны СВО навестят детей погибших боевых товарищей
2 августа, в День Воздушно-десантных войск, Ассоциация ветеранов СВО Рязанской области навестит семьи погибших и раненых участников специальной военной операции, чтобы вручить их детям подарки, о которых они давно мечтали.

Среди желаний детей — игрушки, инвентарь для занятий спортом и техника для учёбы. Подарки получат в том числе дети Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Мужества (посмертно).

«Для нас очень важно сделать всё возможное, чтобы дети наших боевых братьев, отдавших жизни и здоровье за Отечество, знали — их отцами гордятся сослуживцы и считают их героями. Ассоциация ветеранов СВО не оставит эти семьи одни», — подчеркнул руководитель Ассоциации ветеранов СВО Рязанской области Роман Иголкин.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (779)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (682)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (667)

12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (627)

12:12 В массовой аварии под Рязанью пострадал один водитель (603)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (582)

11:58 В рязанском регионе улучшилась эпидемическая ситуация по ОРВИ и гриппу (578)

12:55 В Рязанской области появились редкие птицы (566)

13:42 Энергетики «Рязаньэнерго» в круглосуточном режиме продолжают устранять последствия непогоды в Клепиковском округе (565)

12:20 В регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартует Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети» (558)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер