Новости

«Ауди Сервис Рязань» отметил 5-летний юбилей

«Ауди Сервис Рязань» отметил 5-летний юбилей
27 ноября автоцентр «Ауди Сервис Рязань» отметил свой первый юбилей. Праздник стал поистине фантастическим зрелищем. В нём соединились две эпохи: гостей встретили средневековые рыцари, а провожал суперсовременный спортивный седан Audi А8.

Столетняя история бренда создала для этих авто безупречную репутацию. И число поклонников Audi в России растёт с каждым годом. Рязань — не исключение. Это подтверждает и тот факт, что автоцентр на протяжении всех пяти лет динамично развивается и занимает достойное место на автомобильном рынке Центральной России. Он пользуется доверием не только жителей Рязанского региона, но и Москвы и Подмосковья, а также Липецка, Тамбова, Тулы и других соседних городов.

По словам директора «Ауди Сервис Рязань» Игоря Дронова, секрет успеха предприятия заключается в и индивидуальном подходе к каждому клиенту.
— Для нас покупатель — прежде всего, личность. Поэтому мы стараемся учитывать интересы конкретного клиента. Предвосхитить желание человека, сделать больше, чем клиент ожидает от нас — наша главная задача, — рассказывает он. — Обладатель Audi ценит и качество бренда, и его корпоративные традиции.

Праздник, приуроченный к юбилею автоцентра стал исключительно семейным. Гости окунулись в эпоху Средневековья: благородные рыцарские забавы, зрелищные действа были интересны и взрослым, и детям, и господам, и дамам.

Конно-спортивный клуб «Виктория» также был неслучайно выбран в качестве места для празднования 5-летия авто-центра. Каждый гость салона «Ауди Сервис Рязань» по собственному выбору смог выбрать себе развлечение. Кто-то с азартом смотрел на средневековые рыцарские бои и стрельбу из лука и арбалета, кому-то было интересно посетить Город мастеров, понаблюдать за работой кузнеца и даже самому попробовать что-то сделать своими руками. Для детей была организована отдельная программа: с ними играли аниматоры. А на мини-катке могли по кататься на коньках все желающие.

Но центральным событием праздника стала презентация нового Audi A8 — обновлённой модели премиум-класса. Этот спортивный седан, только недавно появившийся в России, действительно устанавливает новые стандарты качества: 4,2-литровый двигатель мощностью 372 л. с. и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач tiptronic с ручным и спортивным режимами позволяет чувствовать себя на трассе и в городе свободно и уверенно. В новом седане можно слушать радио, смотреть DVD-диски, считывать и копировать файлы многих форматов с карт SOНС и прочих носителей. И это далеко не все достоинства автомобиля.

3аключительным аккордом праздника стали показательные выступления элитных лошадей на манеже, а в качестве своеобразного «десерта» прозвучали песни легендарного бит-квартета «Секрет».


Читайте нас:
Поделиться: