Новости

В Рязани за минувший уик-энд в полицию доставили более 130 граждан

В Рязани за минувший уик-энд в полицию доставили более 130 граждан
За минувший уик-энд полицейские провели в Рязани комплекс профилактических действий, направленных на поддержание общественного порядка, контроль за соблюдением режима пребывания иностранных граждан, а также на выявление и пресечение правонарушений. В результате в ходе рейдов в отделы полиции были доставлено более 130 человек.

Помимо этого в рамках мероприятий выявлено и пресечено 18 нарушений миграционного законодательства, совершённых иностранцами. В Рязанском, Касимовском, Рыбновском, Захаровском, Скопинском и Спасском районах выявили и пресекли 14 правонарушений, совершённых иностранными гражданами.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер