Новости

В Спасском районе иномарка насмерть сбила женщину

В Спасском районе иномарка насмерть сбила женщину
Сайт областного УМВД сообщает о том, что 1 августа около 21.55 на 99-ом километре трассы Рязань–Спасск–Ижевское–Лакаш в Спасском районе 40-летний житель Рязанского района, управлявший автомашиной Mitsubishi Outlander, сбил 51-летнюю местную жительницу, которая, по предварительным данным, шла по краю проезжей части. В результате пешеход скончалась при транспортировке в больницу.

Всего за прошедший уик-энд на дорогах рязанского региона зафиксировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 18 человек получили травмы различной степени тяжести. В области случилось 98 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 876 нарушений ПДД,в том числе 23 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер