Новости

Над Рязанской областью сбили ещё три БПЛА

10 августа в период с 20.00 до 23.00 над территорией Рязанской области средствами ПВО и РЭБ был сбит один БПЛА. Ночью на 11 августа над регионом были уничтожены ещё два БПЛА.
— Минувшие выходные были непростыми, но бойцы ПВО и РЭБ отработали отлично. Пострадавших и разрушений нет. Спасибо нашим защитникам! — отметил губернатор Павел Малков.

Глава региона сообщил, что уничтожение обломков будет проводиться в светлое время суток. Он напомнил, что подходить к обломкам БПЛА нельзя, при обнаружении аппаратов необходимо звонить по номеру 112.

Всего за этот же период над территорией России, по данным Минобороны РФ, были уничтожены 59 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер