Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» разгромила команду из Тольятти
Хозяйки поля сразу вошли в игру и забили два быстрых гола: на четвёртой и шестой минутах дважды отличилась Виктория Анисимова. Через десять минут Виктория оформила хет-трик.
Гости пришли в себя и провели несколько острых контратак на ворота рязанской молодёжки, но успеха не добились. Зато молодые «десантницы» до перерыва забили ещё два мяча. Отличились Екатерина Макарова и Виктория Ильина.
Во втором тайме Виктория Ильина поразила ворота «Акрона» ещё раз, оформив дубль. В итоге ЖФК «Рязань-ВДВ»-М выиграла матч с разгромным счётом 6:0.
Наша команда лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя — «Оренбург» — на четыре очка. Уралочки в 24 августа в Перми проиграли молодёжке ЖФК «Звезда-2005» со счётом 1:3.




