Новости

В Дашково-Песочне Рязани столкнулись Nissan и Hyunday, пострадали женщина и девочка

В Дашково-Песочне Рязани столкнулись Nissan и Hyunday, пострадали женщина и девочка
По информации портала регионального Управления МВД, 8 сентября около 18.55 возле дома 60 по улице Новосёлов в Рязани, по предварительным данным, 18-летний местный житель, управлявший автомобилем Nissan Almera, столкнулся с автомашиной Hyundai Solaris под управлением 34-летней жительницы Рязани. В результате травмы получили водитель Hyundai и её десятилетняя пассажирка, им оказали медпомощь.

Всего за минувшие сутки на дорогах рязанского региона зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек получили травмы различной степени тяжести. В области случилось 32 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 301 нарушение ПДД РФ, в том числе три факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер