Поделиться:
Виновник гибели подростка на дороге под Рязанью был пьян в момент ДТП
Водитель внедорожника, который насмерть сбил подростка на питбайке в Рыбновском районе, был лишён прав и находился в состоянии алкогольного опьянения в момент ДТП. Об этом в Рязанском СКР:
— По данным следствия, 19 сентября 56-летний водитель, управляя легковым автомобилем, не имея права управления транспортными средствами и находясь в состоянии алкогольного опьянения, на одной из автомобильных дорог общего пользования Рыбновского района Рязанской области совершил столкновение с транспортным средством (пит-байк) под управлением 16-летнего подростка. Подросток в результате дорожно-транспортного происшествия погиб.
ДТП произошло 19 сентября в 20.45 на дороге из Рыбного в Константиново. По предварительным данным, мужчина, управляя автомашиной Toyota Land Cruiser, столкнулся с питбайком «ЖР8», под управлением 16-летнего подростка. В результате несовершеннолетний байкер погиб на месте аварии. Выяснилось, что за рулём внедорожника был глава администрации Алешинского сельского поселения Юрий Исаев. Его отстранили от должности, в «Единой России» заявили, что на момент аварии он являлся членом партии.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
13.06.2026 17:46
2
13.06.2026 20:08
3
13.06.2026 17:20
5
6
8
9
10
10:58