Поделиться:
Из поликлиники ОКБ в Рязани исчез кулер с водой
Из холла поликлиники Областной клинической больницы Рязани исчез кулер с водой. Об этом внимательные горожане сообщили в .
«В телеграм-канале губернатора был пост о том, что в поликлинике ОКБ появились кулеры с водой для пациентов. Но когда съёмочная группа уехала — кулер убрали. Всё для «людей», — сказано в посте.
, в июле нынешнего года «Народный контроль» проверил филиал поликлиники Областной клинической больницы в Канищево, тогда кулеров с водой в медучреждении не нашли. В сентябре повторная проверка: к этому времени территорию ОКБ привели порядок, на первом этаже поликлиники разместили кулер, кушетку и инвалидное кресло для удобства посетителей.
«В телеграм-канале губернатора был пост о том, что в поликлинике ОКБ появились кулеры с водой для пациентов. Но когда съёмочная группа уехала — кулер убрали. Всё для «людей», — сказано в посте.
, в июле нынешнего года «Народный контроль» проверил филиал поликлиники Областной клинической больницы в Канищево, тогда кулеров с водой в медучреждении не нашли. В сентябре повторная проверка: к этому времени территорию ОКБ привели порядок, на первом этаже поликлиники разместили кулер, кушетку и инвалидное кресло для удобства посетителей.
Последние новости
17.06.2026 17:53
17.06.2026 17:37
17.06.2026 17:15
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 16:19
2
17.06.2026 11:53
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 17:37
5
17.06.2026 17:53
6
17.06.2026 17:23
7
17.06.2026 16:38
8
17.06.2026 16:11
9
17.06.2026 17:15
10
17.06.2026 16:31