Новости

Гендиректор АО «Рязаньавтодор» удостоен почётной награды губернатора Павла Малкова

Гендиректор АО «Рязаньавтодор» удостоен почётной награды губернатора Павла Малкова
В Рязанской области прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню работников дорожного хозяйства. От имени зампреда правительства РФ Марата Хуснуллина и губернатора региона Павла Малкова собравшихся поздравил министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Павел Супрун. Он отметил высокий профессионализм сотрудников профильных рязанских организаций и их значительный вклад в реализацию национального проекта «Инфраструктура для жизни».

В мероприятиях приняли участие руководители и сотрудники АО «Рязаньавтодор» и Дирекции дорог Рязанской области. Павел Супрун напомнил о важности труда дорожных работников, от которого зависит стабильная работа предприятий, социальных учреждений и качество жизни людей. «В этом году в регионе начато масштабное строительство моста через Оку и Южного обхода Рязани. Впереди у нас много работы, но я уверен, что она будет успешной. Желаю вам удачи и ценю каждого из вас», — сказал Супрун.

Деятельность АО «Рязаньавтодор», которое обеспечивает ремонт и содержание региональных дорог, в нынешнем году была отмечена отдельно. Генеральный директор компании Сергей Руденко был удостоен почётной награды губернатора Рязанской области Павла Малкова за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие дорожно-транспортной отрасли региона. Также в рамках мероприятия лучшие сотрудники предприятий отрасли получили региональные и ведомственные награды.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер