Поделиться:
В СИЗО-1 Рязани пытались передать мобильники в тюбиках с мазью
В СИЗО-1 Управления ФСИН России по Рязанской области при досмотре посылки были обнаружены средства связи, спрятанные ухищрённым способом. В пресс-службе ведомстве рассказали, что злоумышленники пытались передать мобильные устройства, спрятав их в тюбике из-под обезболивающей мази. В общей сложности сотрудники следственного изолятора изъяли два сотовых телефона, USB-шнур, наушники, а также два зарядных устройства. По данному факту проводится проверка.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 10:41
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 12:43
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 10:56
8
22.06.2026 10:25
9
22.06.2026 17:50
10
22.06.2026 13:38