Поделиться:
Рязанцы пожаловались на разлив канализации в Горроще
Жители Рязани пожаловались на разлив канализации в Горроще. Видеоролик с места событий они разместили в .
«Это просто кошмар! Такая ситуация утром и вечером, через день, никому нет дела, улица Островского, 12. Канализация льётся до парка, дети идут в школу, взрослые на работу, машины проезжают, брызги, дорогу до остановки перейти невозможно», — сетует подписчица соцсети.
«Это просто кошмар! Такая ситуация утром и вечером, через день, никому нет дела, улица Островского, 12. Канализация льётся до парка, дети идут в школу, взрослые на работу, машины проезжают, брызги, дорогу до остановки перейти невозможно», — сетует подписчица соцсети.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
6
8
10:25
10
11:36