Новости

В районе деревни Полково посадили новый лес

В районе деревни Полково посадили новый лес
В районе деревни Полково Рязанского района на территории Солотчинского лесничества высадили более 3 тысяч сеянцев и саженцев лесных культур хвойных и лиственных пород. Новый лес посадили в Шелуховском, Шиловском, Бельковском, Тумском, Клепиковском, Шацком и Ерахтурском лесничествах.

Таким образом этой осенью регион вновь присоединился ко всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес».

В целом за период проведения акции в этом году на территории лесного фонда области волонтёры высадили около 17 000 сеянцев лесных культур общей площади порядка 4,7 гектаров. В настоящее время в лесном фонде продолжается проведение плановых лесовосстановительных работ.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер