Борис Ясинский проверил ремонт канализационно-насосной станции в Дашково-Песочне
Канализационно-насосная станция в Дашково-Песочне является одним из критически важных объектов обеспечения жизнедеятельности города, поэтому её ремонту уделяется особое внимание. Борис Ясинский выслушал доклад подрядчика о ходе проведения работ, о возникающих сложностях, а также сроках и способах их решения.
На участках улиц Есенина и Соборной на данный момент заканчивается замена теплотрассы. Подрядчик доложил об уже сделанных этапах и сроках выполнения следующих, вплоть до полного их завершения.
Борис Ясинский дал ряд поручений по замеченным в ходе объезда недочётам, таким, как ремонт пешеходной дорожки, вывоз обнаруженного в зелёной зоне мусора, приведение в порядок висящего провода и иным.




