Новости

Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» выиграла все четыре домашних матча у воронежских команд

Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» выиграла все четыре домашних матча у воронежских команд
МХК «Рязань-ВДВ» 16-21 декабря провёл четыре домашних матча первенства НМХЛ (конференция «Восток») с командами из Воронежской области — «Протон» (Нововоронеж) и ХК «ЭкоНива-Бобров». Все четыре встречи молодые «десантники» выиграли.

Матчи с «атомщиками» наша команда выиграла с результатами 2:1 и 8:1. В первой встрече шайбы забросили Кирилл Колыхалов и Богдан Носачёв, во второй дубль оформил Александр Государев, по разу отличились Павел Романов, Павел Анохин, Егор Кузьмин, Богдан Носачёв, Максим Рябышев, Кирилл Колыхалов.
Вратари рязанской молодёжки — Тимофей Самойлов и Леонид Смирнов — пропустили по одной шайбе.

Игры с командой из города Бобров получились более напряжёнными. Первую, 20 декабря, наша команда выиграла со счётом 2:1 (шайбы забросили Семён Шведов и Кирилл Колыхалов). Ворота защищал Сергей Долгов. Во второй, 21 декабря, преимущество молодых «десантников» было более существенным — 3:0. Шайбы на счету Яромира Михеева, Семёна Шведова и Александра Государева. «Сухарь» в свой актив записал голкипер Леонид Смирнов.

«Не всё получается, как мы хотим. В тяжёлой борьбе хотелось, чтобы мы побольше забивали, но как есть, так есть. Главное, что создаём достаточно моментов у ворот соперников», — прокомментировал игру главный тренер МХК «Рязань-ВДВ» Александр Истомин.

В турнирной таблице Востока рязанская молодёжка уверенно лидирует (26 игр, 48 очков). Свои следующие матчи первенства НМХЛ молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» проведёт в 2026 году.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер