Новости

В Рязани спасли мужчину, принявшего препарат для потенции с алкоголем

Врачи Рязанской ОКБ спасли 42-летнего мужчину, который совместил алкоголь и приём таблеток для потенции. Рязанец перед Новым годом принял препараты для улучшения эректильной функции, запив их алкоголем. В гости к мужчине пришла соседка, которая обнаружила его лежащим без сознания.

Врачи диагностировали у рязанца тяжёлую алкогольную интоксикацию, пониженное давление, высокий риск поражения печени и нарушения функций почек. Такое состояние могло привести к летальному исходу. После капельниц для детоксикации и поддержки организма мужчина пришел в сознание, функции организма стабилизировались. Пациент выписан под наблюдение врача по месту жительства.

Рязанца рекомендовали не употреблять лекарственные препараты без назначения врача и ни в коем случае не сочетать их с алкоголем.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер