Новости

Память рязанского лётчика-космонавта почтут бильярдисты России

Владимир Аксёнов
Владимир Аксёнов
В касимовской СШОР «Лидер» с 29 января по 1 февраля пройдут Всероссийские соревнования по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» среди мужчин и женщин, посвящённые памяти лётчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза, уроженца Касимовского района Владимира Аксёнова (0+). Финальные встречи состоятся 1 февраля.

— Турнир памяти Владимира Аксёнова популярен среди бильярдистов. В прошлом году в соревнованиях приняли участие 73 спортсмена из десятка городов России. Надеемся, что в нынешнем году количество участников увеличится, — рассказал о предстоящих соревнованиях председатель Оргкомитета, вице-президент Рязанской областной федерации бильярдного спорта Алексей Кузьмин.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер