Новости

На трассе под Щацком три человека погибли в ДТП с грузовиком

На трассе под Щацком три человека погибли в ДТП с грузовиком
В региональной Госавтоинспекции сообщили, что 6 февраля около 17.30 на 378-ом километре федеральной трассы М5 «Урал» в Шацком районе, по предварительным данным, столкнулись легковая автомашина SsangYong и грузовой автомобиль Shackman. В результате водитель легковушки и два его пассажира скончались на месте аварии, ещё одного пассажира SsangYong с травмами доставили в больницу.

Всего за прошедшую пятницу и уик-энд на дорогах рязанского региона зафиксировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и восемь получили травмы различной степени тяжести. В области случилось 208 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 858 нарушений ПДД, в том числе пять фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер