Поделиться:
Медведь проснулся в Окском заповеднике под Рязанью
В Окском государственном природном заповеднике под Рязанью проснулся медведь. Об этом старший научный сотрудник Надежда Панкова.
Как и последние годы, снимки медведя первыми прислали фотоловушки, размещённые в северо-западной части заповедника. Сначала медведь держится поблизости от берлоги, а затем совершает обход своих владений, уточнила Панкова.
Как и последние годы, снимки медведя первыми прислали фотоловушки, размещённые в северо-западной части заповедника. Сначала медведь держится поблизости от берлоги, а затем совершает обход своих владений, уточнила Панкова.
Последние новости
17:34
Рейтинг за сутки
2
3
10:43
7
9
11:00
10
09:26