Поделиться:

Рязанские компании провели бизнес-миссию в Индонезию и Вьетнам

Состоялась бизнес-миссия рязанских компаний в Индонезию и Вьетнам. Как сообщила зампред правительства Рязанской области Юлия Швакова, в ней приняли участие компании «Квантрон групп», «Русэкспотрейд», «Медителл» и«Экорост». Бизнес-миссию организовал региональный центр поддержки экспорта Агентства развития бизнеса.

Участники провели более 40 раундов переговоров с потенциальными покупателями и дистрибьюторами продукции в этих странах. В итоге производитель оборудования для маркировки продукции «Квантрон групп» подписал пять меморандумов о сотрудничестве в Индонезии и достиг предварительных договорённостей с крупнейшим университетом Индонезии по совместным разработкам в области ИИ. Ведутся переговоры об использовании продукта компании в сельскохозяйственной отрасли — он может использоваться для распознавания качества бананов, а также для выявления болезней банановых растений и масличной пальмы. Во Вьетнаме ПО компании может быть внедрено в распознавание качества кофе, сортировку мусора и другие проекты.

Оптовый продавец продуктов питания «Русэкспортрейд» провёл презентации и дегустации своей продукции для крупных дистрибьюторов и торговых сетей. Ведутся переговоры о начале пробных поставок.

Производитель продукции на основе торфа «Экорост» провёл переговоры о поставках в Индонезию гуминовых удобрений для плантаций фруктов и овощей.

Компания «Медителл» специализирующаяся на производстве медицинской и гигиенической продукции из хлопка, провела встречи с вьетнамскими производителями и поставщиками сырья для текстильных материалов и прорабатывает условия поставок.
Рязанские компании провели бизнес-миссию в Индонезию и Вьетнам

Последние новости

Рейтинг за сутки