Поделиться:
В Александро-Невском и Ряжском округах открыли мосты через Хупту
В Александро-Невском и Ряжском округах Рязанской области открылись мосты через реку Хупту. Об этом 9 апреля в региональном минтрансе. Проезд по мостам вновь стал возможен после спада уровня воды.
, по состоянию на 8 апреля в области оставались затопленными 14 низководных мостов, 7 участков автодорог и 245 приусадебных участков, водой отрезано 14 населённых пунктов.
, по состоянию на 8 апреля в области оставались затопленными 14 низководных мостов, 7 участков автодорог и 245 приусадебных участков, водой отрезано 14 населённых пунктов.
Последние новости
06.06.2026 19:45
Рейтинг за сутки
1
06.06.2026 19:45
4
09:04
8
10