Поделиться:

ЖФК «Рязань-ВДВ» дома сыграет с самарскими «Крыльями Советов»

ЖФК «Рязань-ВДВ» 2 мая на «Рязань Арене» проведёт домашний матч VI тура чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Суперлиги с ЖФК «Крылья Советов» (Самара). Начало игры в 16.00 (0+).

В турнирной таблице «крылышки» с девятью очками занимают пятую строчку, «десантницы» с четырьмя баллами — девятую. Обе команды имеют отрицательную разность забитых и пропущенных мячей: «Крылья Советов» — минус 4 (6 забито — 10 пропущено), ЖФК «Рязань-ВДВ» — минус 7 (4-11). Все шесть мячей у волжской команды забила Татьяна Морина, которая в прошлом сезоне выступала в составе рязанской команды.

Свои предыдущие матчи обе команды провели дома и завершили с одинаковым счётом 2:0. ЖФК «Рязань-ВДВ» проиграл «Ростову», «Крылья Советов» выиграли у ЦСКА.
ЖФК «Рязань-ВДВ» дома сыграет с самарскими «Крыльями Советов»

Последние новости

Рейтинг за сутки