Поделиться:

Ремонт улицы Зубковой в Рязани задерживает непогода

Ремонт улицы Зубковой в Рязани задерживается из-за плохой погоды, рассказал глава администрации города Борис Ясинский в ходе отчёта перед жителями 28 апреля.

«То ли зимняя весна, то ли весенняя зима держит нас в тонусе. Улицу Зубковой отфрезеровали и не можем в полном объёме заасфальтировать, ситуация на контроле», — заявил мэр.

По его словам, из-за непогоды и переувлажнения грунта полностью доделать дорогу сейчас нельзя. Ремонт улицы частично проводили в сухие дни. Работы по устранению нарезки и ям внесены в план на май–июнь.

«Как позволит погода и дорожные условия — доделаем», — пообещал Борис Ясинский.

Напомним, ямочный ремонт на улице Зубковой стартовал в начале апреля. Также напомним, уже разработана проектная документация на капитальный ремонт улицы, которая нуждается в корректировке. Здесь планируют создать дополнительные полосы для разворота и левого поворота. Город может податься с этим объектом для предоставления средств регионального бюджета на 2027 год. Стоимость работ составляет примерно 300 миллионов рублей, но окончательная цена будет понятна только после корректировки проекта.
Ремонт улицы Зубковой в Рязани задерживает непогода

Последние новости

Рейтинг за сутки