Поделиться:
В Сасово объявили о завершении отопительного сезона
Администрация Сасовского муниципального округа на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» объявила о завершении отопительного сезона 5 мая.
Жителям напомнили, что согласно нормативам отключать отопление можно, когда в течение пяти дней среднесуточная температура наружного воздуха достигает +8 градусов Цельсия и более.
«Предстоящий прогноз погоды нас радует. Условия для отключения отопления благоприятные», — отметили в ведомстве.
Жителям напомнили, что согласно нормативам отключать отопление можно, когда в течение пяти дней среднесуточная температура наружного воздуха достигает +8 градусов Цельсия и более.
«Предстоящий прогноз погоды нас радует. Условия для отключения отопления благоприятные», — отметили в ведомстве.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 17:50
3
22.06.2026 12:43
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:59
9
22.06.2026 10:41
10
22.06.2026 16:13