Поделиться:
Рязанские бадминтонисты завоевали награды Всероссийского турнира
В Екатеринбурге с 29 апреля по 3 мая прошли Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти дважды Героя Советского Союза лётчика Г.А. Речкалова. Воспитанники рязанской СШ «Капитан» завоевали четыре медали этих состязаний: две серебряные и две бронзовые.
Две награды турнира добыла Елизавета Мжельская в возрастной группе до 11 лет: серебро в одиночном разряде и бронзу в парном. В парном разряде в своих группах отличились Станислава Дворникова, добывшая серебро (возрастная группа до 13 лет), и Кирилл Черенков, ставший бронзовым призёром (возрастная группа до 11 лет).
Успех своих воспитанников в полной мере разделяют и их тренеры-преподаватели Денис Дворников и Дмитрий Лялин.
Две награды турнира добыла Елизавета Мжельская в возрастной группе до 11 лет: серебро в одиночном разряде и бронзу в парном. В парном разряде в своих группах отличились Станислава Дворникова, добывшая серебро (возрастная группа до 13 лет), и Кирилл Черенков, ставший бронзовым призёром (возрастная группа до 11 лет).
Успех своих воспитанников в полной мере разделяют и их тренеры-преподаватели Денис Дворников и Дмитрий Лялин.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 10:56