Поделиться:

Бывшего рязанского журналиста Александра Мойсеюка внесли в перечень террористов и экстремистов

Бывшего рязанского журналиста Александра Мойсеюка внесли в перечень террористов и экстремистов. Соответствующая информация размещена на портале Росфинмониторинга.

Согласно данным ведомства, в список организаций и физлиц, в отношении которых есть сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, входит Мойсеюк Александр Витальевич, 12.09.1986 г.р.(Рязань).

Напомним, бывшего главного редактора портала YА62.RU Александра Мойсеюка обвиняют в предоставлении денежных средств, заведомо предназначенных для финансирования и обеспечения деятельности НО «ФБК», признанной на территории РФ экстремистской организацией. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Последние новости

Рейтинг за сутки