Поделиться:
Двум рязанцам выявили онкологию на стадии диспансеризации
Рязанская ОКБ сообщает, что в Центр здоровья и медицинской профилактики при ОКБ обратился пациент 50 лет, который последние 3 года не проходил медицинское наблюдение. В рамках профилактического осмотра у него впервые было выявлено онкологическое заболевание.
Благодаря этому обращению удалось взять болезнь под контроль, а пациенту подробно разъяснили дальнейшие шаги по сохранению здоровья.
Сотрудниками Центра здоровья было выявлено два случая онкологических заболеваний на ранних стадиях, оба пациента направлены на госпитализацию. Заболевания выявлены в период с 17 марта по 5 мая.
Благодаря этому обращению удалось взять болезнь под контроль, а пациенту подробно разъяснили дальнейшие шаги по сохранению здоровья.
Сотрудниками Центра здоровья было выявлено два случая онкологических заболеваний на ранних стадиях, оба пациента направлены на госпитализацию. Заболевания выявлены в период с 17 марта по 5 мая.
Последние новости
11.06.2026 21:42
11.06.2026 20:44
11.06.2026 19:43
11.06.2026 17:14
11.06.2026 16:55
11.06.2026 16:42
Рейтинг за сутки
1
11.06.2026 09:47
2
3
11.06.2026 17:14
4
11.06.2026 16:55
5
11.06.2026 21:42
6
11.06.2026 16:36
7
11.06.2026 09:28
8
11.06.2026 17:31
9
11.06.2026 16:42
10
11.06.2026 17:52