Поделиться:
Двум рязанцам выявили онкологию на стадии диспансеризации
Рязанская ОКБ сообщает, что в Центр здоровья и медицинской профилактики при ОКБ обратился пациент 50 лет, который последние 3 года не проходил медицинское наблюдение. В рамках профилактического осмотра у него впервые было выявлено онкологическое заболевание.
Благодаря этому обращению удалось взять болезнь под контроль, а пациенту подробно разъяснили дальнейшие шаги по сохранению здоровья.
Сотрудниками Центра здоровья было выявлено два случая онкологических заболеваний на ранних стадиях, оба пациента направлены на госпитализацию. Заболевания выявлены в период с 17 марта по 5 мая.
Благодаря этому обращению удалось взять болезнь под контроль, а пациенту подробно разъяснили дальнейшие шаги по сохранению здоровья.
Сотрудниками Центра здоровья было выявлено два случая онкологических заболеваний на ранних стадиях, оба пациента направлены на госпитализацию. Заболевания выявлены в период с 17 марта по 5 мая.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
6
8
10:25
10
11:36