Поделиться:

Опубликованы фото с места гибели ребёнка и мужчины после атаки БПЛА на Рязань

В группе медицинского спасательного отряда РязГМУ «Salus» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали снимки с места гибели ребёнка и мужчины после атаки беспилотников на Рязань, произошедшей в ночь на 15 мая.

Информация о повреждённом в результате атаки БПЛА многоквартирном доме поступила рязанским волонтёрам из РязГМУ в 03.14. На месте происшествия до 09.00 добровольцы участвовали в разборе завалов и повреждённых конструкций. «Спасателям удалось извлечь из под завалов тело мужчины и ребёнка. Также из здания были спасены животные», — сообщили в отряде.

Ранее были обнародованы фото из квартир, повреждённых при атаке БПЛА на Рязань.

Напомним, в ночь на 15 мая Рязань подверглась атаке 99 беспилотников. Повреждены два многоэтажных жилых дома. Обломки БПЛА также упали на территорию одного из промышленных предприятий. Погибли четыре человека, в том числе один ребёнок. Госпитализированы семь человек, среди них — четверо детей. Всего 28 пострадавших. В Рязани введён режим чрезвычайной ситуации. Открыт сбор средств на помощь пострадавшим при атаке БПЛА в Фонде социального развития Рязанской области.

Последние новости

Рейтинг за сутки