Поделиться:

Опубликованы сведения о зарплатах ректоров РГРТУ и РГУ в 2025 году

Опубликованы данные о среднемесячной зарплате ректоров и проректоров рязанских вузов, подведомственных минобрнауки РФ. Информацию ведомство разместило на своём сайте.

В 2025 году наибольшая заработная плата была у ректора Рязанского государственного университета Дмитрия Бокова, в среднем в месяц он получал 611 тысяч рублей. Зарплаты проректоров в РГУ составляли от 194 тысяч до 226 тысяч рублей в месяц.

И.о. ректора Рязанского радиоуниверситета Сергей Банников зарабатывал в месяц 401 тысячу рублей. Среднемесячные зарплаты проректоров в РГРТУ составляли от 200 тысяч до 426 тысяч рублей.

Напомним, в 2024 году ректор РГУ Дмитрий Боков получал в среднем 315 тысяч рублей в месяц, и.о. ректора РГРТУ Сергей Банников — 399 тысяч рублей в месяц.
Опубликованы сведения о зарплатах ректоров РГРТУ и РГУ в 2025 году

Последние новости

Рейтинг за сутки