Поделиться:
Шатчанам сообщили о покорении человеком космоса
В Шацке 22 мая провели праздник в стиле «оттепель», гости стали участниками импровизированного двора 60-х годов прошлого столетия, . Заместитель главы администрации Шацкого округа Ольга Киселева поздравила собравшихся с днём рождения города, а ученики школы, студенты Рязанского колледжа культуры и взрослые прочитали стихи поэтов-шестидесятников.
На импровизированной сцене представили сценки из жизни 60-х: соседки обсуждали новости, дети играли в космонавтов, ветеран под баян пел «Катюшу». Кульминацией стало сообщение «Человек в космосе!» и вручение «билетов» в кинотеатр «Родина» на фильм «Человек-амфибия». Праздник завершился танцами под музыку 60-х и угощением лимонадом.
На импровизированной сцене представили сценки из жизни 60-х: соседки обсуждали новости, дети играли в космонавтов, ветеран под баян пел «Катюшу». Кульминацией стало сообщение «Человек в космосе!» и вручение «билетов» в кинотеатр «Родина» на фильм «Человек-амфибия». Праздник завершился танцами под музыку 60-х и угощением лимонадом.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 09:24
10
22.06.2026 15:25