Поделиться:
Рязанца отправили в колонию за повторное вождение в нетрезвом виде
Жителя села Можары Сараевского округа в очередной раз признали виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения и отправили в колонию. Об этом в пресс-службе областной прокуратуры.
В ведомстве рассказали, что мужчина, имея судимость за аналогичное преступление, в октябре 2025 года вновь сел за руль транспортного средства пьяным и был задержан полицейскими. В отношении сельчанина завели уголовное дело.
Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 1 месяц с отбыванием в колонии строгого режима, а также лишил права управлять транспортными средствами на 5 лет. Автомашину автолюбителя конфисковали в собственность государства.
В ведомстве рассказали, что мужчина, имея судимость за аналогичное преступление, в октябре 2025 года вновь сел за руль транспортного средства пьяным и был задержан полицейскими. В отношении сельчанина завели уголовное дело.
Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 1 месяц с отбыванием в колонии строгого режима, а также лишил права управлять транспортными средствами на 5 лет. Автомашину автолюбителя конфисковали в собственность государства.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 19:35
4
23.06.2026 11:11
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 15:31
8
23.06.2026 16:05
9
23.06.2026 10:02
10
23.06.2026 17:05