Поделиться:
Рязанца отправили в колонию за повторное вождение в нетрезвом виде
Жителя села Можары Сараевского округа в очередной раз признали виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения и отправили в колонию. Об этом в пресс-службе областной прокуратуры.
В ведомстве рассказали, что мужчина, имея судимость за аналогичное преступление, в октябре 2025 года вновь сел за руль транспортного средства пьяным и был задержан полицейскими. В отношении сельчанина завели уголовное дело.
Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 1 месяц с отбыванием в колонии строгого режима, а также лишил права управлять транспортными средствами на 5 лет. Автомашину автолюбителя конфисковали в собственность государства.
В ведомстве рассказали, что мужчина, имея судимость за аналогичное преступление, в октябре 2025 года вновь сел за руль транспортного средства пьяным и был задержан полицейскими. В отношении сельчанина завели уголовное дело.
Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 1 месяц с отбыванием в колонии строгого режима, а также лишил права управлять транспортными средствами на 5 лет. Автомашину автолюбителя конфисковали в собственность государства.
Последние новости
09.06.2026 21:08
09.06.2026 21:04
09.06.2026 20:39
09.06.2026 20:21
09.06.2026 17:22
09.06.2026 16:58
09.06.2026 16:36
09.06.2026 16:17
09.06.2026 16:01
Рейтинг за сутки
1
09.06.2026 10:58
2
09.06.2026 10:18
3
09.06.2026 09:48
4
09.06.2026 16:17
5
6
09.06.2026 12:20
7
09.06.2026 15:38
8
9
09.06.2026 09:08
10
09.06.2026 17:22