Поделиться:
Павел Малков рассказал о работе на Петербургском международном экономическом форуме
Губернатор Павел Малков о том, что рязанская делегация начала работу на Петербургском международном экономическом форуме. Он сообщил, что форум даёт возможность привлечь в область новые инвестиции, укрепить партнёрские связи и продвинуть важные для региона проекты.
В этом году запланировано подписать более 20 соглашений. На форуме работает стенд Рязанской области. В программе планируются десятки встреч и переговоров с инвесторами, коллегами из других регионов страны, а также руководителями федеральных ведомств и компаний.
В этом году запланировано подписать более 20 соглашений. На форуме работает стенд Рязанской области. В программе планируются десятки встреч и переговоров с инвесторами, коллегами из других регионов страны, а также руководителями федеральных ведомств и компаний.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 10:02
8
23.06.2026 15:31
9
23.06.2026 14:07
10
23.06.2026 16:05