Поделиться:
Павел Малков рассказал о работе на Петербургском международном экономическом форуме
Губернатор Павел Малков о том, что рязанская делегация начала работу на Петербургском международном экономическом форуме. Он сообщил, что форум даёт возможность привлечь в область новые инвестиции, укрепить партнёрские связи и продвинуть важные для региона проекты.
В этом году запланировано подписать более 20 соглашений. На форуме работает стенд Рязанской области. В программе планируются десятки встреч и переговоров с инвесторами, коллегами из других регионов страны, а также руководителями федеральных ведомств и компаний.
В этом году запланировано подписать более 20 соглашений. На форуме работает стенд Рязанской области. В программе планируются десятки встреч и переговоров с инвесторами, коллегами из других регионов страны, а также руководителями федеральных ведомств и компаний.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
05.06.2026 18:52
2
05.06.2026 17:17
3
05.06.2026 17:30
4
05.06.2026 17:47
5
05.06.2026 17:05
6
10
09:32