Поделиться:
Команда «Рязаньэнерго» заняла первое место на Открытом Кубке по баскетболу
В Рязани прошёл Открытый Кубок по баскетболу среди мужских команд памяти тренера Николая Лисицына. Победителем стала команда филиала «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго».
В финале энергетики встретились с игроками «СберЛик». В результате яркой и насыщенной борьбы «Рязаньэнерго» удалось обыграть противника со счётом 80:65. Кубки и дипломы победителям и призёрам вручала семья Лисицына. Соревнования стали завершением баскетбольного сезон в формате 5×5.
В финале энергетики встретились с игроками «СберЛик». В результате яркой и насыщенной борьбы «Рязаньэнерго» удалось обыграть противника со счётом 80:65. Кубки и дипломы победителям и призёрам вручала семья Лисицына. Соревнования стали завершением баскетбольного сезон в формате 5×5.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
05.06.2026 18:52
2
05.06.2026 17:17
3
05.06.2026 17:30
4
05.06.2026 17:47
5
05.06.2026 17:05
6
10
09:32