Поделиться:
В Рязанской области у мигрантов выявляли туберкулёз, ВИЧ и сифилис
В Рязанской области 2025 году при медицинском освидетельствовании более 27 тысяч иностранных трудовых мигрантов у 75 человек обнаружены заболевания, представляющие опасность для окружающих. Как сообщает , это вдвое больше, чем годом ранее — тогда было выявлено 33 случая. В числе выявленных заболеваний — туберкулёз, ВИЧ и сифилис.
В отношении 72 заболевших мигрантов управлением Роспотребнадзора было принято решение о нежелательности пребывания в РФ.
Также в 2025 году на на территории Рязанской области регистрировались завозные случаи заболевания лихорадки Денге и малярии.
В отношении 72 заболевших мигрантов управлением Роспотребнадзора было принято решение о нежелательности пребывания в РФ.
Также в 2025 году на на территории Рязанской области регистрировались завозные случаи заболевания лихорадки Денге и малярии.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
26.06.2026 18:40
2
26.06.2026 17:41
3
26.06.2026 17:52
4
5
26.06.2026 20:09
6
09:52
8