Поделиться:

Вратарь ЖФК «Рязань-ВДВ» со сборной Беларуси вышла в плей-офф европейской квалификации ЧМ-2027

В начале июня прошли заключительные матчи европейской квалификации женского чемпионата мира по футболу-2027 в группе С6, в которой выступали сборные Беларуси, Армении и Казахстана. В состав первых двух коллективов на подготовительные сборы и матчи были вызваны две футболистки ЖФК «Рязань-ВДВ» — вратарь Мария Свидунович — в команду Беларуси, нападающая Анна Даллакян — в сборную Армении.

В Ереване 5 июня хозяйки поля сыграли вничью — 1:1 — с командой Казахстана. Анна Даллакян вышла на замену на 59-й минуте игры при счёте 1:0 в пользу своей команды.

Матч команд Беларуси и Армении прошёл 9 июня в грузинском городе Гори. Номинальные «хозяева» поля — белорусские футболистки — разгромили соперниц со счётом 6:0. Анна Даллакян вышла в стартовом составе армянской команды и отыграла всю встречу. Мария Свидунович в игре участия не принимала.

Итоговое положение команд: Беларусь — 9 очков, Казахстан — 7, Армения — 1.
Вратарь ЖФК «Рязань-ВДВ» со сборной Беларуси вышла в плей-офф европейской квалификации ЧМ-2027

Последние новости

Рейтинг за сутки