Поделиться:

Поликлинику на Куйбышевском шоссе в Рязани начнут строить в 2027 году

Новую поликлинику на Куйбышевском шоссе в Рязани начнут строить в 2027 году. Об этом сообщило министерство здравоохранения Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова в социальной сети «ВКонтакте», отвечая на соответствующий вопрос горожан.

«Проектно-сметная документация уже готова, строительство же нового здания начнут в 2027 году», — проинформировали в ведомстве.

Напомним, будущая поликлиника №12 в Рязани рассчитана на 250 посещений в смену. Здание будет иметь шесть этажей, а также технический и подземный этаж, где разместят отделение рентгенологических исследований. Адрес будущей поликлиники — посёлок Шлаковый, Куйбышевское шоссе, 9.
Поликлинику на Куйбышевском шоссе в Рязани начнут строить в 2027 году

Последние новости

Рейтинг за сутки