Поделиться:

Власти прокомментировали ситуацию с бензином в Рязанской области

Власти прокомментировали ситуацию с бензином в Рязанской области. Министерство экономического развития в соцсетях ответило на жалобы жителей на дефицит топлива на городских заправках. 
— Фиксируем значительное увеличение среднесуточного спроса на бензин. Это происходит из-за создания искусственного ажиотажа и покупок топлива жителями впрок. Вследствие чего на заправках есть перебои с бензином, — сообщили в ведомстве.

В министерстве добавили, что ситуация находится на контроле.

Ранее рязанцам объясняли, что запасы бензина имеются, логистика выстроена, ограничений в регионе нет, а случаи локальных ограничений продажи бензина на некоторых АЗС связаны преимущественно с высоким сезонным спросом на топливо в период отпусков.

Последние новости

Рейтинг за сутки