Поделиться:
Рязанец завоевал медаль первенства России по стрельбе из лука
В столице республики Бурятия Улан-Удэ (Республика Бурятия) 16-22 июня прошли соревнования первенства России по стрельбе из лука. В двух возрастных группах в классическом и блочном луке за награды состязания боролись около 300 спортсменов из 26 регионов страны.
В блочном луке среди юниоров до 21 года бронзовую награду завоевал рязанец, воспитанник СШОР «ЦСК» (тренер-преподаватель Максим Марков), а ныне студент столичного ГЦОЛИФК и выступающий за Москву 19-летний Иван Синяев. По ходу соревнования Иван дошёл до полуфинала, в котором уступил будущему победителю первенства Артёму Николаеву (Москва), а в поединке за бронзу взял верх над Кириллом Караваевым из Иркутска.
В блочном луке среди юниоров до 21 года бронзовую награду завоевал рязанец, воспитанник СШОР «ЦСК» (тренер-преподаватель Максим Марков), а ныне студент столичного ГЦОЛИФК и выступающий за Москву 19-летний Иван Синяев. По ходу соревнования Иван дошёл до полуфинала, в котором уступил будущему победителю первенства Артёму Николаеву (Москва), а в поединке за бронзу взял верх над Кириллом Караваевым из Иркутска.
Последние новости
09:37
25.06.2026 18:10
25.06.2026 17:37
Рейтинг за сутки
1
25.06.2026 17:37
2
25.06.2026 17:22
3
25.06.2026 15:07
4
25.06.2026 15:24
5
25.06.2026 16:45
6
25.06.2026 18:10
7
25.06.2026 14:52
8
25.06.2026 16:20
9
25.06.2026 14:33
10
25.06.2026 11:56