Поделиться:

Рязанец завоевал медаль первенства России по стрельбе из лука

В столице республики Бурятия Улан-Удэ (Республика Бурятия) 16-22 июня прошли соревнования первенства России по стрельбе из лука. В двух возрастных группах в классическом и блочном луке за награды состязания боролись около 300 спортсменов из 26 регионов страны.

В блочном луке среди юниоров до 21 года бронзовую награду завоевал рязанец, воспитанник СШОР «ЦСК» (тренер-преподаватель Максим Марков), а ныне студент столичного ГЦОЛИФК и выступающий за Москву 19-летний Иван Синяев. По ходу соревнования Иван дошёл до полуфинала, в котором уступил будущему победителю первенства Артёму Николаеву (Москва), а в поединке за бронзу взял верх над Кириллом Караваевым из Иркутска.
Рязанец завоевал медаль первенства России по стрельбе из лука

Последние новости

Рейтинг за сутки