Поделиться:

Рязанцам сообщили о переходе топливных компаний на усиленный режим работы

Рязанское минэкономразвития в соцсетях сообщило, что на отдельных АЗС временно могут действовать локальные ограничения на продажу топлива. Также в ведомстве отметили, что ведущие топливные компании начали работать в усиленном режиме:
— Ведущие топливные компании работают в усиленном режиме, чтобы максимально оперативно обеспечить поставки и удовлетворить потребности населения. Ситуацию держим на постоянном контроле, принимаем возможные меры для ее стабилизации.

Ранее рязанцам рассказали, что значительное увеличение среднесуточного спроса на бензин связано с искусственным ажиотажем, запасы бензина имеются, логистика выстроена, ограничений в регионе нет. При этом Росстат отметил рост цен в регионе на бензин и дизельное топливо. Водители обмениваются информацией о наличии бензина в соцсетях.

Последние новости

Рейтинг за сутки