Поделиться:

В Рязани на заправках «Роснефть» ввели ограничения на бензин

В Рязани ввели ограничения на бензин на автозаправочных станциях «Роснефть». Региональное минэкономразвития в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова в социальной сети «ВКонтакте» сообщило, что в настоящее время на АЗС сети «Роснефть», в том числе работающих в Сасово, продажа топлива физическим лицам осуществляется с учётом временных ограничений объёма — до 30 литров в бак.

В настоящее время принимаются все необходимые меры для стабилизации сложившейся ситуации, чтобы перераспределить потоки очередей автолюбителей.

На перебои с бензином рязанцы начали жаловаться в соцсетях вечером 5 августа. Сообщалось о полном отсутствии топлива на отдельных заправках. 6 августа бензина не было на АЗС на солотчинской дороге.

Фото: паблик «Солотча инфо» в соцсети «ВКонтакте».

Последние новости

Рейтинг за сутки