Поделиться:

Павел Малков прокомментировал ход строительства Южного обхода Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал ход строительства Южного обхода Рязани, которое осуществляется по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

Глава региона отметил, что в настоящее время работы идут по графику. На одном участке строители готовят основание будущей дороги, на другом — скоро начнут планировку откосов и подготовку грунта под посев травы.

«Южный обход Рязани — это один из крупнейших проектов ФКУ «Поволжуправтодор» и один из самых важных дорожных объектов для нашего региона, — сказал Павел Малков. — Новая дорога протяжённостью 26 километров соединит участки трассы М5 «Урал» и в будущем позволит вывести транзитный транспорт за пределы Рязани. В городе станет меньше транзитных машин, а движение будет свободнее и безопаснее».
Павел Малков прокомментировал ход строительства Южного обхода Рязани

Последние новости

Рейтинг за сутки