Поделиться:

Опубликовано постановление губернатора об отпуске бензина на рязанских заправках

Опубликовано постановление губернатора Павла Малкова об отпуске бензина на рязанских заправках. Документ разместили «Рязанские ведомости».

Согласно постановлению, с 00.00 28 августа 2026 года на АЗС, расположенных на территории Рязани и Рязанского округа, за исключением автозаправок, находящихся на трассах федерального значения, установлен следующий график отпуска топлива:
– в чётные календарные дни — с чётной последней цифрой госномера: 0, 2, 4, 6, 8
– в нечётные календарные дни — с нечётной последней цифрой госномера: 1, 3, 5, 7, 9.

При этом регион регистрации транспорта не учитывается, а для приобретённых, но ещё не зарегистрированных автомобилей, отпуск топлива осуществляется по документам о приобретении.

Уточняется, что отпуск топлива возможен лишь в топливный бак транспортного средства.

Данный временный порядок отпуска топлива на АЗС не распространяется на автотранспорт экстренных оперативных, коммунальных, дорожных служб, силовых ведомств, школьные автобусы и общественный транспорт.
Опубликовано постановление губернатора об отпуске бензина на рязанских заправках

Последние новости

Рейтинг за сутки