Поделиться:

ФК «Рязань» дома разгромил курский «Авангард»

ФК «Рязань» с крупным счётом 4:0 выиграл домашний матч первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион Б, группа 3) у ФК «Авангард» (Курск). Игра состоялась на «Рязань Арене» 4 октября.

В первом тайме голы забили Максим Мишутин, Никита Погребнев и Арсений Прокуроров. Точку в матче в начале второй половины поставил Евгений Евгеньев. Евгений забил свой 11-й мяч в первенстве и вышел на третью позицию в споре бомбардиров. Лидирует Гоча Гогричиани (ФК «Волна», Нижегородская область) — 14 голов.

ФК «Рязань» провёл игру в таком составе: Сангаре, Петрухин, Прокуроров, Ли-Са, Хохлов, Барков, Хабибов (Янин, 78), Евгеньев (Боровицкий, 64), Мишутин, Обрывков (Котов, 64), Погребнев (Авдюхин, 64).

В турнирной таблице ФК «Рязань» с 53 очками располагается на третьей строчке. На первую вышел тамбовский «Спартак» (63 балла), который в Волгограде выиграл у «Ротора»-2 со счётом 1:0. Нижегородская «Волна» уступила первую строчку тамбовчанам, проиграв дома раменскому «Сатурну» — 0:2. Волжане с 62 очками на второй строчке.
ФК «Рязань» дома разгромил курский «Авангард»

Последние новости

Рейтинг за сутки