Поделиться:

В РГРТУ прошли повышение квалификации представители 12 вузов со всей России

В РГРТУ завершился XIX общероссийский семинар по разработке и заключению коллективных договоров, объединивший представителей профсоюзов из университетов Москвы, Тюмени, Самары, Омска, Пензы, Иванова, Кирова, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга. Об этом в своих соцсетях сообщил исполняющий обязанности ректора РГРТУ Михаил Пронин.

Участники семинара изучали вопросы трудового законодательства и осваивали информационную систему, разработанную в лаборатории РГРТУ. Она помогает анализировать коллективные договоры, изучать практику других университетов и оценивать эффективность документов.

Руководитель вуза поблагодарил за организацию и проведение обучения директора лаборатории автоматизированного анализа коллективно-договорных актов Василия Александрова.

«Рад, что наши разработки и компетенции востребованы далеко за пределами Рязанской области. Именно в этом одна из важных задач современного университета — не только готовить будущих специалистов, но и делиться знаниями с теми, кто уже работает в своей профессии», — поделился Михаил Пронин.
В РГРТУ прошли повышение квалификации представители 12 вузов со всей России

Последние новости

Рейтинг за сутки