Поделиться:

Рязанские дети стали чаще отмечать Хэллоуин

С каждым годом в Рязани желающих отметить Хэллоуин детей становится всё больше, сообщили в компании по организации праздников «Вокруг шум». В этом году детские программы в честь кельтского праздника предлагают несколько студий и семейное кафе.

30 октября в 15.00 и 18.00 компания «Хочу играть» приглашает на «Ночь живых игр» (6+) по адресу: Малое шоссе, 3. Гостей ждут дементор на ходулях, коктейли в пробирках, дефиле нечисти и ведьмин движ. В 19.00 состоится «Тёмный бал» (12+) в пространстве на улице Право-Лыбедской, 27. В программе диджей-сет, фотозона, странные десерты и жутко вкусные напитки.

30 октября в 18.00 в кафе «Бон Аппетит» на Солотчинском шоссе, а также 31 октября в 18.00 в кафе в ТЦ «Ёж» на площади 5-летия Октября проведут бал нечистой силы (6+). Участников ждут конкурсы с ведьмочкой, танцы, аквагрим, мастер-классы.

31 октября в 15.00 студия «Вокруг шум» устроит праздник «Баба Яга против всех» (6+). Запланированы тесла-шоу, мистика и спецэффекты, аквагрим, конкурс костюмов.

Последние новости

Рейтинг за сутки